лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.03.13 Фотовыставка "К 70-летию Сталинградской битвы"

С 15 по 22 марта в Брюсселе в Российском центре науки и культуры проходит выставка фотографий, посвящённая 70-летию Сталинградской битвы. Посетители  увидят фотографии военных корреспондентов, запечатлевших героические мгновения великой...   (подробнее)

10.03.13 Первый урожай клубники - на дело благотворительности

Первый урожай клубники, собранный в этом году в Бельгии, по традиции был продан на самом крупном аукционе, который проводится в Хоогстратене, недалеко от Антверпена. Покупатели платят за клубнику двойную цену, в этом году первую партию...   (подробнее)

03.03.13 В Брюсселе прошла "Ночь музеев"

Более 16 тысяч человек повывало в музеях Брюсселя в ночь с субботы на воскресенье. Приобщение к культуре прошло огранизованно: посетителей сопровождали экскурсоводы. Конечно, большинство пришедших в музеи этой ночью - люди молодые, которые...   (подробнее)

24.02.13 Бельгийцы протестуют

В четверг в Брюсселе состоялась тридцатитысячная демонстрация протеста против режима жёсткой экономии, вводимой правительством, сокращения рабочих мест и замораживания зарплаты. Протестующие мирно прошли через весь Брюссель, не нарушая...   (подробнее)

17.02.13 Международный фестиваль фильмов о любви в Монсе

Сразу после празднования Дня всех влюблённых в бельгийском городе Монсе открылся очередной, 29-й по счёту, Международный фестиваль фильмов о любви. На нём представили свои фильмы кинематографисты из 47 стран мира. Россия в этом году в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru