лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.05.23 Строительство третьей ветки метро приостановлено

Строительство третьей ветки метро в Брюсселе, которая должна соединить Северный вокзал и станцию Борде, приостановлено из-за недостатка средств. Продолжение строительства в ближайшее время вызывает большие сомнения, поскольку...   (подробнее)

11.05.23 Дети всё ещё боятся ходить в школу

В результате массовой драки, произошедшей в прошлую пятницу на железнодорожной станции Завентем погиб 22-летний житель Эттербека и получил тяжёлые ранения 16-летний юноша из Брюсселя. В драке участвовала молодёжь из средней школы Zavo, и...   (подробнее)

02.05.23 В Антверпене решили творчески решить проблему мусора

Проблема мусора, который разбрасывают на улицах, давно волнует власти Бельгии. В Антверпене к мусорной проблеме решили подойти и творчески, и по-научному. Часть баков для мусора в центре города, имеющих традиционный серый цвет, выкрасили в...   (подробнее)

23.04.23 Молодому поколению - здоровую пищу!

Бельгийцы озаботились здоровьем детей и молодёжи до 18 лет - по последним данным бельгийского здравоохранения каждый четвёртый ребёнок имеет избыточный, а более 130 тысяч детей страдают ожирением. Всем понятно, но современный образ жизни,...   (подробнее)

14.04.23 Мошенники подготовились к весеннему сезону

Весна в разгаре и по традиции в это время бельгийцы убирают тёплые вещи и пересматривают свой гардероб - избавляются от надоевших вещей. Одежду в хорошем состоянии принято передавать малоимущим, этим-то и пользуются мошенники. В небольших...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru