лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.04.14 В Брюсселе прошла демонстрация профсоюзов. Есть пострадавшие

В Брюсселе прошла массовая демонстрация, организованная профсоюзами, в которой приняли участие около 40 тысяч человек. Демонстранты протестовали против мер жесткой экономии и призывали к введению новой экономической политики,...   (подробнее)

04.04.14 Цирк под открытым небом

В Брюсселе с 17 по 20 апреля пройдёт фестиваль цирковых искусств "Hopla!". В фестивале примут участие молодые циркачи из многих стран мира. Главные представления будут показаны на площади Св. Екатерины на имповизированной сцене под тентом,...   (подробнее)

27.03.14 Давайте погуляем по Брюгге

С 1 апреля в Брюгге, шоколадной столице Бельгии и одном из самых очаровательных городов мира, для туристов начинается традиционный тур "Летняя прогулка" ("Summer Walk"). За 9 евро все желающие могут присоединиться к экскурсии, которую...   (подробнее)

19.03.14 В Ипре взорвался снаряд Первой мировой войны. Погибли люди

Сегодня в г. Ипр, где в Первую мировую войну находилась линия фронта, произошёл взрыв. Во время строительных работ по закладке фундамента ковш экскаватора задел снаряд, оказавшийся боеспособным. В результате взрыва два человека погибли,...   (подробнее)

11.03.14 Начался суд над пособниками боевиков

В Брюсселе начался суд над 19 исламистами, рекрутировавшими и отправлявшими боевиков в Сирию. Все подсудимые - бельгийцы арабского и турецкого происхождения. Трое из них в 2011 году покинули Бельгию и прибыли в Сомали, чтобы вступить в...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru