лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.05.14 Церкви Брюсселя открывают двери

31 мая и 1 июня в Брюсселе пройдёт фестиваль Open Chueches: 11 церквей столицы Бельгии откроют свои двери для посетителей. Нынешний фестиваль посвящён 100-летию начала Первой мировой войны, в церквях будут представлены исторические...   (подробнее)

14.05.14 Два водолаза погибли, спасая лебедя

Трагический инцидент произошёл на реке Урт, недалеко от города Льеж на востоке Бельгии. Река Урт известна своим крутым нравом, водоворотами и "бочками". Лебедя затянуло в водоворот, из которого он не смог выбраться. Местный житель вызвал...   (подробнее)

06.05.14 Брюссель приглашает гурманов на фестиваль

С 21 по 25 мая в Брюсселе, в выставочном комплексе Tours & Taxis пройдёт традиционный гастрономический фестиваль "Кулинария". Гости фестиваля смогут отведать блюда традиционной бельгийской кухни, приготовленные лучшими...   (подробнее)

28.04.14 "Росморпорт" подписал меморандум о взаимопонимании с портом Зебрюгге

На прошлой неделе в посольстве Бельгии в Москве представители ФГУП "Росморпорт" и порта Зебрюгге пподписали Меморандум о взаимопонимании. Подписание меморандума будет способствовать развитию более плодотворного сотрудничества между...   (подробнее)

20.04.14 Убийство в городе Визе

В пятницу в г. Визе (пригород Льежа) было совершено убийство двух взрослых и ребёнка. Девятилетний мальчик в сопровождении своей крёстной и её знакомого возращался домой с тренировки, у местного спортивного центра из припаркованного...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru