лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.04.17 Бельгия приглашает туристов из Европы

После прошлогоднего теракта в Брюсселе наметился очевидный спад туристического потока в Бельгию. Чтобы исправить положение, авиакомпания Brussels Airlines и Национальное общество железных дорог выпустили совместный пакет услуг - карту "Hi...   (подробнее)

18.04.17 Бельгия - на третьем месте

По итогам минувшего 2016 года Бельгия заняла третье место по экспорту шоколада среди европейских стран, по количеству вывезенного сладкого лакомства страна уступает только Германии и Нидерландам, а по качеству, как нам кажется, превосходит...   (подробнее)

09.04.17 "Завентем" вернул доверие пассажиров

Обнародованы статистические данные о пассажиропотоке в аэропорту Брюсселя "Завентем" за прошедший март - 1,9 млн. пассажиров. Это на 9,8% превышает предыдущий рекорд, зафиксированный в марте 2015 года. Объём фрахта увеличился ещё...   (подробнее)

31.03.17 Беспорядки у турецкого посольства

С 27 марта по 9 апреля в консульствах Турции в Брюсселе и Антверпене проходит референдум турок, проживающих в Бельгии по вопросу о проведении конституционной реформы. В этой связи у посольства Турции в Брюсселе произошли стычки между...   (подробнее)

22.03.17 В Брюсселе - день траура

Сегодня в Брюсселе день траура - день памяти тех, кто погиб в терактах год назад. Траурные митинги, на которых присутствовали родственники погибших и пострадавших, спасатели, король Филипп и королева Матильда и другие официальные лица,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru