лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.01.15 В Бельгии предотвращены теракты

В результате анти-террористической операции в Бельгии предотвращены несколько терактов, в г. Вервье аристованы исламисты, вернувшиеся из Сирии и причастные к организации терактов, конфискованы оружие и взрывчатка. На улицах бельгийских...   (подробнее)

09.01.15 Теперь пиво потечёт по трубам

Один из пивоваров Бельгии получил разрешение на строительство подземного трубопровода, по которому он собирается транспортировать пиво, сваренное в собственной пивоварне. Пивоварня находится в историческом центре Брюгге, движение грузовых...   (подробнее)

01.01.15 Форд уходит из Бельгии

В Генте в наступившем году закроется автомобильный завод, принадлежащий американскому концерну Ford. Из-за снизившихся продаж и возросших расходов производство автомобилей будет преведено из Бельгии в Испанию, где уровень зарплат...   (подробнее)

24.12.14 Ложная тревога во Дворце правосудия

На прошлой неделе дважды неизвестные звонили и сообщав ли о заминировании Дворца правосудия в Брюсселе. В первый раз прибывшие на место оперативники, тщательно исследовав здание, не обнаружили на месте бомбы, во второй раз они нашли...   (подробнее)

16.12.14 В Бельгии прошла общенациональная забастовка

Брюссель, Льеж, Антверпен и другие крупные города Бельгии были вчера полностью парализованы. По всей стране прокатилась общенациональная забастовка. Не работал общественный транспорт, аэропорты не принимали и не отправляли самолёты, были...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru