лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.10.13 Королевская семья станет беднее

Парламент Бельгии принял закон, согласно которому будет сокращено финансирование королевской семьи. Прежде всего сократится список принцев и принцесс, которым положено государственное обеспечение.  Те члены монархического семейства, кто...   (подробнее)

06.10.13 В Брюсселе прошёл фестиваль русской моды

Со 2 по 6 октября в Брюсселе в Российском центре науки и культуры проходил XXX фестиваль русской моды. На празднике красоты, элегантности и стиля были представлены работы модельеров Виолетты Литвиновой, Екатерины Пантелеевой, Анны...   (подробнее)

29.09.13 Где самое лучшее в мире пиво? В Бельгии!

На ежегодном международном конкурсе World Beer Awards 2013 несколько сортов бельгийского пива завоевали высшие награды. Назовём победителей: это пиво Kriek, которое теперь по праву носит название "лучшее вишнёвое пиво мира", пиво Malheur...   (подробнее)

22.09.13 Жители Брюсселя на один день отказались от автомобиля

Сегодня в Брюсселе в 12-й раз прошёл "День без автомобиля", который вполне можно назвать праздником экологии. В этот день в столице Бельгии с 9 утра до 7 вечера было разрешено перемещаться на автомобиле только врачам скорой помощи,...   (подробнее)

15.09.13 Вооружённое ограбление ресторана "Слёзы тигра"

Вчера вечером в Брюсселе в известный ресторан азиатской кухни "Слёзы тигра" ворвались вооружённые грабители в масках. Действуя в стиле голливудского боевика, после выстрелов в воздух они уложили на пол всех посетителей ресторана,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru