лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

30.05.21 Поиски вооруженного правого радикала

В пятницу начался пятый день лихорадочных поисков вооруженного отставного военного в Бельгии, который находится в списке террористов из-за крайне правых политических убеждений. Более 400 специализированных офицеров в Бельгии...   (подробнее)

21.05.21 Вечеринка в знак протеста

Несколько тысяч человек собрались в субботу на нелегальную вечеринку в парке Брюсселя в знак протеста против ограничений COVID-19, но были встречены полицией, которая использовала водомет и слезоточивый газ, чтобы разогнать толпу. Это...   (подробнее)

12.05.21 Законопроекты о защите детей

Четыре бельгийских депутата вносят в парламент законопроекты о внесении поправок в Гражданский кодекс, запрещающих так называемые воспитательные телесные наказания, такие как пощечины или порка. Согласно опросу, проведенному в марте 2020...   (подробнее)

03.05.21 Заповеднику грозит опасность

С тех пор как в 1994 году старый сортировочный двор Шербека-Йосафата вышел из употребления, природа постепенно вернула его себе. В результате получился беспрецедентный городской природный заповедник, известный как “Фрише Иосафат”: самое...   (подробнее)

24.04.21 Строгое соблюдение комендантского часа

Полиция Брюсселя была вызвана на площадь Святой Екатерины незадолго до комендантского часа в пятницу вечером после сообщений о том, что около 100 человек веселились на площади. Полиция получила несколько звонков о вечеринке около 9:40...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru