лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.07.14 Промышленность Антверпена на подъёме

Крупнейшая американская компания Exxon Mobil заявила об инвестиции 1 млрд. долларов в производство дизельного топлива на своём заводе в Антверпене. Завод Exxon Mobil постоянно модернизируется, теперь здесь будут введены новые мощности....   (подробнее)

23.06.14 Роллинг Стоунз зажгут в Верхтере

28 июня в Верхтере, небольшой деревушке в окрестностях Лёвена, в преддверии ежегодного Международного рок-фестиваля пройдёт фестиваль TW-Classic, в котором по традиции принимают участие рок-звёзды прошлых лет. В этом году перед публикой...   (подробнее)

15.06.14 В Брюгге снова открылся Музей кружева

Музей кружева в Брюгге вновь открыл свои двери для посетителей. Теперь можно не только увидеть прекрасные старинные кружева, созданные фламандскими мастерицами, но и посмотреть, как плетут кружева, попробовать это сделать самому. Рядом с...   (подробнее)

07.06.14 Поужинать над землей? Запросто

Жители и гости Бельгии теперь могут поесть в "летающем" ресторане. Если быть честным, он не летит, а висит над землёй на высоте 50 метров (в подвешенном состоянии его держит большой кран), однако это не смущает посетителей. Желающих...   (подробнее)

30.05.14 Полиция Брюсселя задержала подозреваемого в стрельбе у Еврейского музея

24 мая у здания Еврейского музея в Брюсселе неизвестный открыл стрельбу из автоматического оружия, в результате 3 человека погибли, а один получил тяжёлое ранение. Среди погибших - туристы из Израиля Эммануэль и Мириам Рива и гражданка...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru