лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.09.20 Династический скандал в королевском семействе

Сегодня Апелляционный суд Брюсселя признал Дельфину Боэль незаконнорожденной дочерью короля Бельгии Альберта II. С этого момента Дельфина и её дети будут называться принцессами и принцами Бельгии и будут носить королевскую фамилию...   (подробнее)

20.09.20 "Писающий мальчик" борется с коронавирусом

Самая знаменитая скульптура Брюсселя, "Писающий мальчик", "примерял" много нарядов, а в нынешнем году что-то зачастил одеваться, как врач. Вот и опять малышу надели белый халатик и маску. Это дань уважения всем медицинским работникам,...   (подробнее)

11.09.20 Жители Антверпена получат новые ID

Жители Антверпена первыми в Бельгии получат новые электронные ID, в чип которых зашиты их отпечатки пальцев. Для этого они сдают свои отпечатки пальцев и фотографируются заново. Специалисты считают, что новые электронные  ID обеспечат...   (подробнее)

02.09.20 У мэра Антверпена закончилось терпение

Мэр Антверпена Барт Де Вевер объявил о догосрочной масштабной операции по борьбе с распространением наркотиков и преступлениями, связанными с наркоманией.  Мэр напомнил, что за за последние 3 года в Антверпене, одном из самых красивых...   (подробнее)

24.08.20 Туннель открыт. Работы продолжаются

31 августа в Брюсселе откроют туннель имени Леопольда II, который является самым длинным автомобильным туннелем в Бельгии. В апреле он был  закрыт на реконструкцию. Туннель давно в ней нуждался, но реконструкция стала возможной только...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru