лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.11.13 Теракт предотвращён. Преступник арестован

В городе Сент-Николас арестован преступник, замышлявший организацию теракта на фламандском телеканале и совершение революции в Бельгии. Злоумышленника арестовали в кафе после того, как он поведал миру о своих планах в одной из социальных...   (подробнее)

10.11.13 Энотека Жерара Депардье

Новоявленный бельгиец Жерар Депардье решил открыть на своей новой родине винный бар, в котором посетители смогут попробовать и преобрести его фирменное вино, носящее имя известного актёра. Вниманию ценителей будут предложены как элитные...   (подробнее)

03.11.13 Много пива - это не всегда здорово

В минувший четверг на трассе Брюссель - Лилль вблизи города Турне (провинция Эно) попала в ДТП фура, везшая большую партию бельгийского пива во Францию. По предварительным заключениям, водитель заснул за рулём. Фура выехала на встречную...   (подробнее)

27.10.13 Учения пожарных. Всё, как в реальности

В минувший четверг в маленьком городке Ам-сюр-Ёр-Налин в Валлонии, где проходили учения пожарной дружины, по приказу губернатора газовщики раскопали газопровод и открыли газ. Пожарные действовали в условиях, максимально приближенных  к...   (подробнее)

20.10.13 Катастрофа с самолётом Pilatus PC-6 Turbo Porter

Вчера при влёте с аэродрома в районе местечка Маршовелетт в Валлонии самолёт Pilatus PC-6 Turbo Porter задел крылом ветряной электрогенератор. В результате у самолёта отвалилось крыло, он стал падать. На борту Pilatus находились 11...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru