лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.04.18 Стоит ли отпускать новобранцев домой?

В СМИ Бельгии обсуждается инициатива бельгийских военных: они собираются разрешить новобранцам жить не в казармах, а дома. Молодые бельгийцы, впервые надевшие военную форму, жалуются на скуку в казармах и тоску по друзьям и родным, и, как...   (подробнее)

04.04.18 "Пластиковая атака" в супермаркете

В одном из супермаркетов сети Delhaize в Брюсселе сегодня была проведена "пластиковая атака": участники акции, купив в супермаркете продукты, тут же избавились от пластиковой тары, в которую они были упакованы, оставив её в магазине - в...   (подробнее)

26.03.18 Многотысячный марш противников расизма на улицах Брюсселя

В Брюсселе прошёл многотысячный марш против рассовой дискриминации, организованный более чем сотней правозащитных организаций Бельгии. Шествие началось от бульвара Руа Альбер II, который находится в центре Брюсселя, и прошло без нарушений...   (подробнее)

17.03.18 Памятные знаки на Гран-плас

В ближайший понедельник на семи улицах, примыкающих к Гран-плас в Брюсселе, будут выложены памятные знаки - бронзовые эмблемы Всемирного наследия ЮНЕСКО. В этом году исполняетс 20 лет с тех пор, как Гран-плас была признана объектом...   (подробнее)

08.03.18 Engie нужны гарантии правительства

Пьер Монжен, заместитель директора компании Engie group, накануне объявления итогов прошлого года сделал заявление, в котором подчёркивается, что для развития атомной энегретики в Бельгии их компании необходимы гарантии бельгийского...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru