лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.12.20 Трагедия в городке Мол

4 декабря в Дом престарелых Хемелрик, который находится в городке Мол вблизи Антверпена, пришёл Санта Клаус, чтобы поздравить стариков с наступающим Рождеством. К сожалению, у Санты оказался коронавирус. В результате контакта коронавирусом...   (подробнее)

19.12.20 Скоро начнётся вакцинация

Американская вакцина Pfizer официально одобрена, и 27 декабря в Бельгии начнётся массовая вакцинация. В числе первых будут привиты обитатели дома престарелых в Брюсселе, а также ещё трёх домов престарелых в Валлонии, Фландрии и на...   (подробнее)

10.12.20 Брюссельская полиция удивляется...

Полиция Брюсселя стала использовать новый метод тестирования водителей автотранспорта, чтобы определить, употребляют ли они наркотики за рулём. Раньше водители сдавали анализ крови, однако, такой анализ требовал много времени и усилий....   (подробнее)

01.12.20 На прививку - становись!

5 января следующего года в Бельгии начнётся всеобщая вакцинация, если ЕС даст зелёный свет вакцинам. Вакцинации подлежат 11 миллионов бельгийцев. Для этого Бельгия получит 22,4 млн. доз вакцины. Стратегия вакцинации ещё не разработана, но...   (подробнее)

22.11.20 Торговые фирмы жмут на тормоза

В Бельгии, как и во многих странах, где разразилась пандемия, розничная торговля перешла в он-лайн. Практический у каждой крупной фирмы есть интернет-магазин, и можно сделать покупку он-лайн. В конце ноября традиционно наступает "чёрная...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru