лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.10.16 С крыши на прилавок

Один из сетевых продуктовых магазинов Делез (Delhaize) в Брюсселе собирается продавать ягоды и овощи, выращенные буквально в двух шагах - на крыше магазина. Здесь уже сооружены теплицы и оранжерея, которые можно осмотреть перед тем, как...   (подробнее)

20.10.16 За экологией будут следить пчёлы

Компания BeeOdiversity объявила о начале мониторинга состояния окружающей среды в Брюсселе и Брюссельском регионе с помощью пчёл. Уже работают 10 сайтов, на которых можно отследить данные о загрязнениях в регионе, а со временем их станет...   (подробнее)

11.10.16 Брюссель и Валлония к зимнему сезону готовы!

60 тысяч тонн соли, которая поздней осенью будет рассыпана на дорогах Валлонии, уже находятся на складах и готовы к использованию. Парк грузовиков, которым придётся бороться с гололедицей, также готов к работе. В Брюсселе на зиму...   (подробнее)

02.10.16 Марафонцы стартуют

Сегодня в Брюсселе стартует XIII марафон, в котором примут участие более 12 тысяч спортсменов из 61 страны мира. Маршрут, который начинается в Парке пятидесятилетия, а заканчивается на Биржевой площади, проходит по паркам и зелёным зонам...   (подробнее)

23.09.16 Университет Антверпена в десятке лучших

Университет Антверпена вошёл в десятку лучших молодых университетов мира. Рейтинг проводится британской организацией Quacquarelli Symonds, и в конкурсе участвуют университеты, которым не больше 50 лет. Оцениваются качество образования,...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru