лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.09.13 В Антверпене штрафуют за марихуану

Несмотря на то, что по существующему законодательству Бельгии, наличие не более 3 граммов марихуаны у совершеннолетнего гражданина не преследуется по закону, власти Антверпена решили ужесточить борьбу с употреблением и распространением...   (подробнее)

01.09.13 Манифестация против удара по Сирии

Сегодня у французского посольства в Брюсселе прошла манифестация против вмешательства Франции в сирийскую войну. Накануне президент Франции подтвердил намерение Франции принять участие в военной операции против Сирии. Манифестанты...   (подробнее)

25.08.13 На вокзале в Намюре обнаружили бомбу

Сегодня в зале ожидания вокзала в Намюре обнаружено самодельное взрывное устройство с часовым механизмом. Вокзал был сразу же оцеплен, а движение поездов прекращено. Вызванная спецбригада обезвредила бомбу. Полиция и службы безопасности...   (подробнее)

18.08.13 Закончился музыкальный фестиваль Pukkelpop

С 15 по 17 августа в посёлке Кивит к северу от города Хасселта состоялся ежегодный музыкальный фестиваль Pukkelpop.  На поляне и в лесу, прямо под открытым небом выступали представители самых разнообразных музыкальных направлений: рок,...   (подробнее)

11.08.13 "Прогулка Смерти" в окрестностях Борнема

В 9 часов вечера, в пятницу, в Борнеме, недалеко от Антверпена, стартовал супер-марафон "Прогулка Смерти". 11 тысяч участников, вышедшие на старт, должны были преодолеть пешком или бегом 100 км за 24 часа. До финиша дошли только две трети...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru