лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.03.16 В Брюсселе произошла серия терактов

В результате серии взрывов, произошедших сегодня в Брюсселе, погибло 34 человека, и более 200 ранено. Два взрыва прогремело в аэропорту Завентем, террористы внесли взрывчатку в чемоданах. Через час произошли три взрыва в метро столицы...   (подробнее)

18.03.16 В результате спецоперации арестован главный подозреваемый в организации парижских терактов

Сегодня в Моленбеке, пригороде Брюсселя, спецслужбами проведена спецоперация, в ходе которой удалось арестовать главного подозреваемого в  организации нескольких терактов, произошедших в Париже в ноябре прошлого года. Арестованный Салах...   (подробнее)

09.03.16 Афёра на 350 миллионов

350 млн евро - это та сумма, которую путём налоговых махинаций похитил из бюджета Бельгии британский бизнесмен, глава хедж-фонда Solo Capital Partners Синджай Шах. Хитроумный житель Туманного Альбиона многократно регистрировал одну и ту же...   (подробнее)

29.02.16 Бельгийские секретные службы расширяют свои ряды

Разведовательные службы Бельгии объявили о наборе новых сотрудников. Их штат, официально состоящий из 400 офицеров, пополнится ещё сотней новобранцев. Кроме отличной технической подготовки и владения современными техническими устройствами,...   (подробнее)

21.02.16 Фландрия поможет Брюсселю решить транспортные проблемы

По свидетельствам экспертов транспортные туннели в Брюсселе давно нуждаются в ремонте, однако закрытие любого из них влечёт за собой серьёзные транспортные проблемы. Так, например, туннель Стефания, закрытый ещё год назад, является важным...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru