лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.02.18 Календарная весна начинается с экстемальных зимних температур

Последние дни февраля ознаменовались редкими для Бельгии холодами, которые принёс антициклон. Начало марта тоже начнётся с экстремально низких температур: минус 13 на западе и минус 15 в центре страны, в Арденнах столбик термометра...   (подробнее)

18.02.18 Реновация старого жилья

Фонд короля Бодуэна, назначением которого является улучшение жизни бельгийцев, совместно с местными властями собирается воплотить в жизнь программу реновации муниципальных домов. В таких домах обитают не самые состоятельные жители Бельгии,...   (подробнее)

09.02.18 Почтовые услуги подрожают

Почтовое ведомство Бельгии с 1 марта нынешнего года повышает внутренние тарифы на 4.7 %. При покупке 10 марок бельгийцам придётся платить за 1 марку 84 цента (против 74 сейчас), а в розницу 1 почтовая марка будет стоить 87 центов. Если...   (подробнее)

31.01.18 На тракторах по Брюсселю

В понедельник колонна тракторов проехала по Брюсселю. Эта демонстрация, организованная Объединением селекционеров и фермеров Бельгии (Fugea), ставила своей целью обратить внимание министров сельского хозяйства стран ЕС, собравшихся здесь,...   (подробнее)

22.01.18 Брюссельская ярмарка антиквариата приглашает знатоков

С 27 января по 4 февраля в Брюсселе проходит традиционная ярмарка произведений искусства и антиквариата (Brafa). В этом году на ней наряду с европейской классической живописью, скульптурой и графикой будут представлены шедевры из русских...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru