лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.12.13 "Лукойл" расширяет свои позиции в Бельгии

Нефтяная компания "Лукойл" приобрела в Бельгии ещё 10 автозаправочных станций OERAL. На всех АЗС в ближайшее время будут сменены вывески на LUKOIL Express. "Лукойл" вышел на бельгийский розничный рынок ещё в 2007 году, и с каждым годом...   (подробнее)

15.12.13 Массовый митинг пожарных в Брюсселе

В минувшую пятницу в Брюсселе у здания Федерального правительства состоялся массовый митинг пожарных. Они требовали отменить реформу, направленную на сокращение рабочих мест. Для наглядности пожарные подожгли покрышки, которые сами же и...   (подробнее)

08.12.13 Шторм Ксавьер обрушился на побережье Бельгии

Сильнейший шторм Ксавьер, терроризирующий Европу, добрался до Бельгии. Сильный ветер, скорость которого достигает 100 км/час, валит деревья и сносит крыши, в Брюсселе и Антверпене из-за этого есть пострадавшие. Побережью Бельгии, особенно...   (подробнее)

01.12.13 Самолёты Ryanair будут прилетать в Завентем

На этой неделе руководство ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair заявило, что теперь самолёты авиакомпании будут прилетать не только в Шарлеруа, но и в Брюссельский аэропорт, расположенный в городке Завентем в 11 км к северо-востоку от...   (подробнее)

24.11.13 В Антверпене прогремел взрыв. Есть жертвы

19 ноября на нефтеперерабатывающем заводе, принадлежащем компании Total, взорвалась паровая труба в зале нефтехимической очистки. В результате взрыва два человека погибли. Персонал завода был срочно эвакуирован. Как сообщили официальные...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru