лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.01.18 Обстрелян армянский футбольный клуб

Позавчера в Брюсселе неизвестные обстреляли офис армянского футбольного клуба. В результате обстрела повреждены окна и двери, по счастливой случайности находившиеся в офисе люди не пострадали. Пострадавшие считают, что стрелявшие...   (подробнее)

04.01.18 "Элеонора" прошлась по Бельгии

В ночь со 2 на 3 января по территории Бельгии прошел ураган "Элеонора", принесший многочисленные разрушения: повреждены линии электропередач, повалены деревья. В пригороде Брюсселя деревья упали на газораспределительную станцию, и только...   (подробнее)

26.12.17 Проект "Фламандские мастера" стартует в будущем году

С нового, 2018, года в Бельгии стартует проект "Фламандские мастера", призванный глубже ознакомить широкую публику с творчеством величайших фламандских художников Яна ван Эйка, Питера Брейгеля Старшего и Питера Пауля Рубенса. 2018 год...   (подробнее)

17.12.17 Воздействие изменения климата на природу Фландрии

Фламандский институт природы и леса, который находится в Брюсселе, опубликовал в пятницу ежегодный отчёт о воздействии изменения климата на природу Фландрии. Оказалось, что природные изменения очевидны. Например, более мягкие зимы привели...   (подробнее)

08.12.17 Марш в поддержку независимости Каталонии

По оценкам СМИ более 40 тыс. человек, несмотря на дождь и плохую погоду, вышли сегодня на улицы Брюсселя в знак поддержки борьбы за независимость Каталонии. В марше поддержки участвовали не только бельгийцы, но и жители других европейских...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru