лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.01.17 Брюссельцы не хотят финансировать Формулу Е

Бельгийский этап соревнований Формулы Е (гонок на электромобилях с открытыми колёсами), запланированный на 1 июля в Брюсселе, может не состояться. Первоначально местом проведения соревнований был выбран район Эйзель на севере столицы,...   (подробнее)

18.01.17 Растёт число электромобилей и машин на природном газе

Бельгия заняла третье место в Европе по относительному количеству электромобилей и автомобилей на природном газе, более экономичных и экологически менее вредных, чем машины с двигателем на бензине. В Бельгии зарегистрировано более 5200...   (подробнее)

09.01.17 Картофель фри для братьев наших меньших

Весной нынешнего года в Бельгии в продажу поступит новый корм для собак - специально изготовленный картофель фри. Производители обещают, что новое блюдо будет не только вкусным, но и полезным - содержание жиров в нём не будет превышать 8%....   (подробнее)

31.12.16 Итоги года в энергетике

Согласно последним статистическим данным в этом году в Бельгии производство электроэнергии с помощью ветра уменьшилось на 0,4 млн. Мгвчаса. Потребление энергии также уменьшается: в 2015 году потребление энергии упало на 2 млн. Мвтчасов, та...   (подробнее)

22.12.16 Последние недели "В поисках Утопии"

Выставка "В поисках Утопии", которая проходит в М-Музее Лёвена, открыта последние недели. Она посвящена 500-летию первой публикации книги великого средневекового мыслителя Томаса Мора "Утопия", её влиянию и отражению в современном мире. За...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru