лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

15.08.20 Два университета Бельгии - в первой сотне

Два университета Бельгии вошли в первую сотню Шанхайского рейтинга-2020. Университет Гента, как и в прошлом году, оказался на 66-й позиции с коэффициентом  28.9. У него один из самых высоких рейтингов по ветеринарии. Университете Лёвена в...   (подробнее)

06.08.20 На Бельгию обрушилась жара

Жаркая погода установилась по всей Бельгии, стобик термометра достиг отметки в 30 градусов п Цельсию. Особенно тяжело жара переносится в Брюсселе, где температура достигла 35 градусов. По всей стране введён оранжевый код, который по...   (подробнее)

28.07.20 Лучше раньше ложиться спать

В Антверпене в связи с новой вспышкой заболеваемости коронавирусом введены строгие меры безопасности. Возобновлена работа удалённо, от всех старше 12 лет, посещающих общественные места, в обязательном порядке требуется ношение масок, а в...   (подробнее)

19.07.20 Превышение полномочий или смерть от передозировки?

Сегодня вечером в Антверпене в кафе, которое находится рядом со знаменитым вокзалом, произошёл трагический инцидент. Один из посетителей кафе, очевидно под воздействием наркотиков,  начал вести себя буйно, приставать к окружающим, ломать...   (подробнее)

10.07.20 В ожидании нового пика заболеваемости

В своём недавнем заявлении вирусолог профессор Марк Ван Ранст предрёк новый всплеск заболеваемости коронавирусом примерно через месяц. Сейчас в Бельгии ежедневно заболевает коровирусной инфекцией около 85 человек, и эта цифра не...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru