лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.09.15 Бельгийские полицейские обнаружили мигрантов неподалёку от Гента

14 мигрантов из Сирии, в том числе один несовершеннолетний, были обнаружены бельгийской полицией в холодильной камере грузовика в пригороде Гента. Водитель поляк услышал шум и вызвал полицию. Несмотря на ужасные условия, все мигранты...   (подробнее)

29.08.15 На бельгийских железных дорогах борются с террористами

С завтрашнего дня на железнодорожных вокзалах Брюсселя и других крупных городов Бельгии будут производиться выборочные проверки багажа у пассажиров международных поездов.  Такие меры безопасности введены после теракта в поезде, следовавшем...   (подробнее)

21.08.15 На фестивале Pukkelpop опять неприятности

На музыкальном фестивале Pukkelpop, проходящем по традиции во второй половине августа в окрестностях города Хасселт в 70 км к западу от Брюсселя, опять произошёл несчастный случай. Из-за взрыва баллона с газом пострадали 7...   (подробнее)

13.08.15 В Брюсселе - время цветов

Чтобы туристы и сами бельгийцы не скучали в ожидании знаменитого цветочного ковра, который выкладывается в Брюсселе на Гран-пляс раз в два года, в здании Ратуши с 13 по 16 августа пройдёт выставка цветочных композиций "Flowertime". 25...   (подробнее)

05.08.15 Кафе-бар для любителей кошек

Известный в Брюсселе ресторан "Dе Ultiеme Hаllucinatie" ("Последняя иллюзия") с интерьером в стиле ар нуво расширился, на втором этаже владельцы открыли кафе-бар. Для привлечения посетителей в  баре "работают" шесть кошек. Каждый...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru