лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

04.01.16 В Брюсселе жизнь входит в нормальное русло

В Брюсселе уровень опасности понижен до второго, жизнь постепенно входит в нормальное русло.  В этом году новогодние праздники прошли без обычных фейерверков и гуляний, об этом жителей столицы Бельгии попросили власти. В результате...   (подробнее)

27.12.15 Нервозная обстановка перед Новым годом

В предновогодние дни продолжаются рейды полиции Бельгии по предотвращению террористических атак. В центре Брюсселя задержан девятый подозреваемый в участии в парижских терактах, двум предполагаемым организаторам терактов удалось убежать....   (подробнее)

19.12.15 Брюссель превращается в "умный" город

На днях ещё две площади Брюсселя оснастили бесплатным Wi-Fi: это площадь Эжена Флаже и окрестности вокруг Брюссельской фондовой биржи. Теперь мест, где в столице Бельгии можно бесплатно подсоединиться к Интернету, стало 36.  Так постепенно...   (подробнее)

11.12.15 Начался "исход евреев" из Бельгии?

За последние месяцы более 200 евреев - граждан Бельгии вернулись на историческую родину - в Израиль. Если раньше к трём морям под жаркое израильское солнце спешили пенсионеры, то в этом году тенденция изменилась: большинство репатриантов -...   (подробнее)

03.12.15 В центре внимания матч "Зенит"- "Гент"

В 6-м туре Лиги чемпионов по футболу встретятся питерский "Зенит" и "Гент". Матч состоится 9 декабря в Генте, на домашней арене бельгийской команды. Все билеты на матч уже проданы, ожидается, что около тысячи питерских болельщиков...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru