лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.10.19 Мы - разные, но мы бежим вместе

Завтра в столице Бельгии стартует 16-й Брюссельский марафон (Brussels Airport Marathon & Half Marathon ) под девизом "Мы-разные, но мы бежим вместе". В Брюссель прибыло более 2500 участников из более, чем ста стран. В марафоне примет...   (подробнее)

26.09.19 Холодные дворики Брюсселя

Члены муниципалитета Брюсселя собираются провести закон, запрещающий работу обогревателей во внутренних двориках домов. Причина - экология, ведь работающий 8 часов обогреватель по своему воздействию на окружающую среду приравнивается к...   (подробнее)

17.09.19 Новый костюмчик Писающего мальчика

Сегодня главная достопримечательность Брюсселя - Писающий мальчик облачился в новый костюм, посвящённый одной из коммун Брюссельского столичного региона, Схарбеку. В XII веке жители Схарбека привозили в Брюссель знаменитую вишню,...   (подробнее)

08.09.19 Реновация в аэропорту Брюсселя

Руководство аэропорта Брюсселя объявило о закрытии на реновацию взлётной полосы 25R/07L, которая является наиболее используемой и не ремонтировалась с 1996 года. Работы будут производиться с 12 июля по 23 августа 2020 года, будет...   (подробнее)

30.08.19 На что жалуются офисные работники

Согласно недавно опубликованному отчёту HR-агентства Attentia, 30,3% опрошенных офисных работников жалуются на плохое качество воздуха и недостаточную освещённость в рабочих помещениях. В Бельгии практически нет офисных помещений без...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru