лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

16.10.15 В Бельгии будут производиться электромобили Ауди

На заводе Ауди в Брюсселе в ближайшем будущем будет запущено серийное производство экологичного электрического джипа Ауди Q6 E-Tron. Этот джип отличается эффектным дизайном, развивает максимальную скорость 210 км/час и разгоняется до 100...   (подробнее)

08.10.15 Напряжённая ситуация в Брюсселе: массовая демонстрация и забастовка

Вчера около 100 тысяч демонстрантов вышли на улицы Брюсселя, они протестовали против политики жёсткой экономии, повышения пенсионного возраста до 67 лет и сокращения пособий. К жителям столицы присоединились приехавшие из Антверпена...   (подробнее)

30.09.15 Перед Европарламентом прошла демонстрация людей с ограниченными возможностями

Сегодня в Брюсселе перед Европарламентом вышли на демонстрацию несколько сотен людей с ограниченными возможностями из Бельгии и более двадцати других стран мира. Они выдвигали лозунги с требованием равных возможностей в сфере образования,...   (подробнее)

22.09.15 На АЭС Electrabel произошла автоматическая остановка реактора

На атомной электростанции "Тианж", которая находится на востоке Бельгии и принадлежит компании Electrabel, произошла автоматическая остановка реактора. Реактор был остановлен из-за неполадок в работе водяного насоса парогенератора. Как...   (подробнее)

14.09.15 Пассажирский поезд сошёл с рельсов в 15 км от Брюсселя

Пассажирский поезд, следовавший из Схарбека в Герардсберген, сошёл с рельсов влизи городка Бюизинген, в 15 км от Брюсселя. 18 человек получили ранения, шестеро из них госпитализированы, а все остальные пассажиры поезда эвакуированы....   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru