лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.11.19 Лоукостер расширяет свою географию

Нидерландский лоукостер Transavia, которым владеет компания KLM, собирается с будущего лета совершать рейсы из Брюсселя. Дело в том, что размеры хаба авиакомпании, аэропорта Схипхол не позволяют Transavia расширять свою деятельность. С...   (подробнее)

10.11.19 Бельгия - счастливая страна

Согласно недавнему социологическому исследованию, бельгийцы - самые счастливые люди в Евросоюзе. Социологи задавали взрослым европейцам старше 16 как часто они были счастливы в течение 4 недель до опроса, выбрав следующие градации: "всё...   (подробнее)

01.11.19 Что изменится с 1 ноября

С 1 ноября вступят в силу два новых закона, которые коснутся всех бельгийцев. Во-первых,  теперь купить сигареты и другие табачные изделия можно по достижении 18 лет, а не 16, как раньше. Закон касается также и электронных сигарет....   (подробнее)

23.10.19 Нужны ли мотоциклы Брюсселю?

Власти Брюсселя всерьёз задумались, нужен ли такой вид транспорта, как мотоцикл столице Бельгии, и заказали специалистам к 2020 году рассчитать, какой выброс в атмосферу мелкодисперсной пыли и парниковых газов осуществляется из-за действия...   (подробнее)

14.10.19 Какое пиво нужно пить студентам

Через неделю бельгийские артисты и певцы запускают в Лёвене рекламную кампанию безалкогольного пива "Жюпилер" (Jupiler, Юпитер). Место проведения выбрано неслучайно - Лёвен - город студентов, и реклама адресована именно им. Общественность...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru