лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.07.17 Бельгийские пенсионеры станут жить лучше

В рамках программы правительства "План по процветанию" с нынешнего сентября пенсионерам Бельгии повысят пенсии и обязательные выплаты. Минимальная пенсия бельгийцев со стажем не менее 45 лет составит 1212 евро в месяц, обязательная выплата...   (подробнее)

08.07.17 Суаньский лес - объект Всемирного наследия

На недавнем заседании Комитета по Всемирному наследию в Варшаве Суаньский лес признан объектом Всемирного наследия. Суаньский лес начинает на южной окраине Брюсселя и располагается на стыке трёх регионов Бельгии: Фландрии, Валлонии и...   (подробнее)

29.06.17 Волшебство Диснея, воплощённое в песке

В Остенде стартовал XX Международный фестиваль песчаных скульптур. 32 художника из разных стран приехали в Бельгию,  чтобы опять превратить пляж курортного городка в сказку. Тема нынешнего фестиваля - "Песочное волшебство Диснея"....   (подробнее)

20.06.17 При взрыве никто не пострадал

Сегодня около 9 часов вечера на Центральном вокзале Брюсселя прогремел взрыв - человек, на теле которого было взрывное устройство, погиб. Больше никто не пострадал, разрушений нет. Полиция предполагает, что взрыв был малой мощности. Здание...   (подробнее)

11.06.17 Хороший водитель - трезвый водитель

В нынешний уикэнд дорожная полиция Бельгии проводит массовую проверку водителей на наличие алкоголя в крови.  В Брюсселе, Фландрии и Валлонии в операции задействованы не только федеральная полиция, но и местные стражи порядка, которым...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru