лого

Бельгия

Географический домен .be Телефонный код +32 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

12.10.21 Дискриминация всё ещё случается

В СМИ Бельгии обсуждается случай дискриминации в одной из школ Брюсселя. Школе требовался воспитатель для младших школьников, и в объявлении в качестве требования к соискателям было указано, что ношение головного платка или шарфа...   (подробнее)

03.10.21 Настоящие принцессы любят... учиться, учиться и учиться...

Елизавета, герцогиня Брабантская, наследная принцесса Бельгии, завтра начинает свою учёбу в Линкольн Колледже Окфорда по специальности "История и политика". Её высочество была зачислена в университет, успешно сдав вступительные экзамены. В...   (подробнее)

24.09.21 Пожарных забросали камнями

Пожарную команду Брюсселя, вызванную в связи с горящими контейнерами на авеню де Версаль в Недер-овер-Хим-Беке, забросали камнями. Когда пожарные прибыли на место происшествия, их встретили снарядами, и им пришлось вызвать полицию, чтобы...   (подробнее)

15.09.21 Хуже нету бельгийского Интернету....

Качество интернет-связи в Бельгии признано худшим в Западной Европе, и по сравнению с прошлым годом оно ещё ухудшилось на 30% по основным параметрам. Разумеется есть страны, где с Интернетом более серьёзные проблемы - Бельгия занимает 25...   (подробнее)

06.09.21 Здесь никто не живёт...

Последние исследования, проведённые в Свободном университете Брюсселя, показали, что только 55% жилья, предоставляемого на сайте Airbnb, является "аутентичным", в то время, как этот сайт позиционирует себя как партнер, предоставляющий...   (подробнее)


Яндекс цитирования
© 2000 AboutBelgium.ru